Hans Göster Nagl
(Bozen 1910 geb., tätig in Innsbruck) "Weißsenbach Sperre (Kelag)", am Blatt signiert H. G. Nagl, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 50 x 68 cm, Passepartout, verglast, gerahmt STARK REDUZIERT
21.10.2019 - 15:16
EUR 50,-
- Startpreis:
EUR 50,-
Hans Göster Nagl
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis € 500,- |
Datum: | 21.10.2019 - 15:16 |